Serj Serj

Вот вы смеетесь, а ведь Россия без Украины не проживет долго. Если бы этого не было, то так рьяно бы Россия не

отхватывала куски от украинской земли. Но это ей уже не поможет. И чем больше Россия будет создавать очаги враждебности, тем скорее ей придет конец. Неужели этого не понимаете? Даже Лукашенко с Назарбаевым перестали хлопать в ладоши. Еще попользуются Россией, не глупые мужики. Читайте З. Бжезинского, может и поумнеете хоть немного.

Димка

При чем тут вообще Украина? Россия защищает свои границы от США. А США подбирается к границам России. На пути возникла ничего не значащая Украина. Борьба идет за кусок земли, а не за страну с названием Украина.

Иг
Игорь

без паразита на шее не проживет? как смешно)

Ро
Роман

нифигасе.. . Что толкового о славянах может написать ЕВРЕЙ? Хоть и полуприкрытый фиговым ТОЙВО? Лучше уж сразу "Товий"!
Начитался блевотины другого еврея и блюет этим на весь мэйл.. .
Ох...

Татьяна

Почитал бред с вопросом.. . Даже поржать то не над чем - откровенная безграмотность.

Настя

Поэтому надо идти на Киев и Одессу, это правда.

Дмитрий

Ну вы на Украине теперь любите США, предлагаете нам почитать Бжезинского - 10-го советника президента США по национальной безопасности, польского происхождения и ярого славянофоба, ненавидящего не только Русских, а Еще Белорусов и Украинцев, сам бы взял да почитал его "труды" полностью, а не выдергивал бы фразы из контекста :)))