На
Наталья

у нас кот 7 лет, британец, кастрированный, через 2 года хотим завести собаку йорка, уживутся ли они вместе?

собаку девочку возьмем

коту пофиг, целыми днями спит, но всего подряд боится, даже хомяка..

Татьяна Надина

если собака будет маленьким щенком, с ним проблем не будет. Но Вы же знаете характер своего кота, по этому с учетом его поведения. Кот может приревновать.

Олеся Першина

от характера зависит

Наталья Мамедова

Собачке тоже яйцы отчикали ?))

Игнотенко Яраслав

Девятилетнему кастрированному британцу по идее должно быть пофиг на всякую малышню. Быстренько построит и все. Ну пометит пару углов.
У меня не брит, но толстый паникер. А у Катьки шило в попе. Ужились...

Мария Руденко

Уживутся!) У нас кот кастрированный, ему 2 года и мы взяли собаку) Носятся по всей квартире целый день) потом пришлось у сестры забрать кота который жил один) два дня привыкал к месту теперь втроем носятся)
Так что не волнуйтесь, уживутся)

Оксана Долгова

Может и уживутся, но кот всё равно будет чувствовать себя хозяином.

Катерина Katesekret

ну первое время кот конечно даст пару раз по мордочке куте, иза того что кутя будет лезть играть, к нему, не советую вам вмешиваться, потомучто, кошки очень ревнивые и злопамятны потом отомстит за это, а потом все будет нормально кто то сразу уживается а некоторым и 2 недели может понадобится, а то и больше бывает

Ирина Карпова

уживутся !!!не бойтесь британцы славятся своим характером : дружбы с собаками

Лариса Никитина

могут если вы возьмете щенка а не собаку а так если честно все завесит и от кота и от собаки