Елена Бобринева

кот живет в доме 10 лет, хотим взять той-терьера (2 года) . Уживутся ли они вместе? Не будет ли кот ревновать нас к собаке?

Собачка сама по себе спокойная и дружелюбная. Переживаем за кота. как он себя поведет, бывает вредным. Боюсь, что обидется на нас) Обстоятельства так сложились, что собачку нужно забрать к себе (

Саша Белов

да не беспокойтесь у моей подруги живет рейтвиллер щенок очень игривый и хочет всех рвать нооо ревниииивыый оххх но пес кошака принел как брата кошак пса тоже нее бойтесь нефига не случится вот живу в доме с кошкой и моей собакой они на друг друга даже внимания не обращяют

Димарик Рожнов

Первое время следите, чтобы кот собаке глаза не выцарапал, да уши не порвал, когти ему подстригите. Должны спокойно жить потом. Дружбы конечно уже не получится, ни мирное существование возможно.