Валерия Корзенникова

Как мне помириться с лучшим другом (девушкой)

так получилось что из-за своих глупостей и дурных поступков оттолкнул человека, наговорив сорвавшись очень много чего плохого и обидного. Теперь она не верит мне не одному слову, но дала шанс, последний шанс для меня. Как ее вернуть? что сделать чтобы человек снова тебе доверился?? ? как использовать этот шанс и какие поступки стоит совершить чтобы она поверила им а не пустым красивым громким словам???

Сергей Данченко

Дружба между мужчиной и женщиной - миф. Если нет сексуальной подоплеки - либо он либо она - нетрадиционной ориентации.

du
dub322

покайтесь ей, что сглупили - если не дура - поймет и простит

Наталия Зарубина

у меня все други мужчины.. . ты отлично можешь её вернуть... поступки, извинись, и докажи по мужски -что ты лучший...

Сергей Тулайкин

Ничего не делай. Кроме глупостей. Со временем простит. Только специальных подвигов не совершай. Не все это любят.

Катя Воронцова

а не надо пустых, красивых и громких слов... просто подойди, посмотри ей в глаза и скажи: "прости меня, пожалуйста! " и если ты действительно сожалеешь о том, что натворил, она поймёт это