Сергей Грушин

Я в лучшего друга у вёл девушку что мне делать????

Вера

всё нормально ты ему сделал одолжение, умный поймет

Ю*
Юлёк ***

здраст приехали, увести увел, а чего с ней теперь делать - не знаешь. Иди к другу, срашивай, где у нее кнопочка.

Слава Горбачев

уводят кобыл
девушки сами уходят

Софья Кравцова

ну и все, потерял лучшего друга.... уже ничего не сделаешь... чем раньше думал то, когда уводил.

Администратор Доктор

ничего. все что могли уже сделали. нужно было выбирать и вы выбрали

Оксана Маевская

Выбирай, кто для тебя важнее - лучший друг или его девушка. Если друг - лучше получить по морде, но остаться друзьями. Если другое... Выбор за тобой.

Ирина Бикейкина

Ога, хорошая девушка не уйдет просто так)))