Виктория Логина

Девушка моего лучшего друга детства!

И так, мой друг завёл себе девушку, я её встретил когда они гуляли на улице,

и даже не думал о том чтобы с ней встречаться или ещё что то (ну сами понимаете) ,

недавно она предложила пойти в кино (причём с начала мне а потом другу) , ну я ясен хер согласился,

мне то както пофиг друган же тоже будет, ну он из за ревности говорит чтобы мы вдвоём шли,

какого хера спрашивается, но билеты уже куплены, чё делть хуй знает, пойду с друганом отношения попорчу,

не пойду проебу деньги и попорчу отношения с его девушкой, а это хреново если он продолжит с ней встречатся! ! !

Света Ерёмина

к егэ лучше готовься

Светлана Мишенина

В любом случае что нибудь да проебешь.. . Так что лучше иди, хоть фильм посмотришь...