Светлана Заикина

что делать если девушка которую я люблю любит моего лучшего друга?

что делать если девушка которую я люблю любит моего лучшего друга и он от неё не отказывается, даже рад.
я не понимаю чего он хочет, он любит четверых наших подруг. причём он знает что она мне нравится.

не надо "подождите" "найди другую" я не могу без неё, я всё время о ней думаю.
помогите, что делать. 😞

Дм
Дмитрий

врежь ему по морде: Dесли бы он был твоим настоящим другом он бы тебе уступил её

Ириша Зяблицкая

да ничего не делать, любовный треугольник -закон природы

Ольга Егорова

Как-то мнение девушки учитывать надо. Насильно мил не будешь. Тем более, что по вашим словам у них взаимная симпатия. Почему друг должен уступать вам, а не вы другу?