Вета

у моей девушки есть лучший друг, а у этого друга есть девушка

Скажите может ли это перейти в что то большее в будующем, когда дружат они 13 лет, а сейчас им 18 лет

Ек
Екатерина

У меня лучший друг женился, но так и остался ЛУЧШИМ! Дружба - это святое)))

Ни
Нина

Ну не знаю, думаю что такое возможно, но в принципе у меня например тоже есть лучшие друзья (парни), но я уверенна, что кроме дружбы у меня с ними ничего не будет... Смотрите сами на их поведение и отношения.

Кр
Кристина

Если сомневаешься, значит на то есть причины. Стань лучше, чем сейчас и делай так, что бы она полюбила тебя еще больше, но только не перебарщивай.

Елена

А ты чё, глаз положил на ту девушку? Может, и будет что-то большее у них.