На
Надежда

Почему девушки не воспринимают меня как парня!? Только как друга в лучшем случае 😞

Та
Татьяна

1.заниженная самооценка
2.не будь унылым говном.
Если ты себя не любишь , то разве тебя другие будут любить?Знаешь машина и хата не так важны искренним людям.

Танюша

Пока не нашли свою половинку! (не отчаивайтесь и не зацикливайтесь на этом)!

Да
Дарья

Друг дорогой,судя по всему,у тебя несправедливо занижена самооценка
Машина и квартира,повторюсь,не главные ценности. Замуж выходят не за дворец и не за толстый кошелек,а за человека. За Личность. Вот и надо стать Личностью. Найти себя. И постоянно работать над собой. Стать капитаном своего корабля.
Вообще,тема достаточно широкая,в один абзац не влезет. Хочешь-пиши на ящик,потолкуем. Дипломом психолога не хвастаюсь,но де-факто кой-какой жизненный опыт есть,глядишь чем помогу.

Kamila

меня тоже говорят еще там где то а где не знаю. КОРОЧЕ НЕ ВЫРОСЛО ЕЩЕ У МЕНЯ

Ан
Анастасия

будь напорист и в глаза смотри и не бойся задовать самые интимные вопросы