Одна Такая

Почему все девушки воспринимают меня только как друга?

У меня довольно много знакомых девушек, и симпатичных, и сексуальных, и горячих.. ) Ну вы поняли. Так вот, и со всеми я в хороших отношениях, даже очень. Но когда дело доходит до того, что я предлагаю построить что-то больше, нежели дружба, то всегда гудит одна и та же мелодия: "Ты очень хороший друг, я не хочу терять с тобой дружбы, ты мне дорог, блаблабла... "
Я теперь понял, что девушки не любят хороших парней, они любят только тех, кто относится к ним наплевательски... Сюда это написал, просто чтобы вы подсказали, правильно ли будет забить на всю эту доброту по отношению к ним и быть "плохим парнем"?) Иначе ведь дальше дружбы я ни с кем не уйду 😕

На внешность я не страшный) Наоборот, мне говорят, что самооценка у меня на высоте)

Да и комплиментов по поводу внешности уже устал слышать.. Я не хвастаюсь, просто говорю, чтобы вы не считали это проблемой.

Ната

Может тебе стоит быть немного равнодушнее, их это заинтпрнсует. а то ты открываешься как на стриптизе и уже не интересно что дальше

Максим Заводсков

Мягких не любят и не слишком мужественных. А кто наплевательски относится к девушкам - те даже в друзья не годятся.

Рамазан Садыков

Не твои просто девочки, но внеше лучше выглядеть посдержанно, позакрытей и позагадочней, таким мэном не обращающих на них не кого внимания. Нужна интрига и все получится.

Смирнова Вероника

А ты что подружкой хочешь быть?