Владимир Гредасов

девушки, а как вы воспринимаете неразговорчивых мужчин?

Ильгар Джабраилов

ну как их можно воспринимать? конечно как мужчин. . только неболтливых.. . неплохое качество. . лучше пусть молчит, чем воздух впустую сотрясает..

Вероника Антипина

Лично я никак, потому что больше люблю слушать, нежели сама рассказывать)

И*
Иван ****

Ну вот как понять о чем человек думает если он ничего не говорит?
Конечно можно понять не говорит (не хочет перебивать) , но в основном думают если не говорит то ему не интересно со мной.

А вообще разговаривать надо уметь человек существо социальное ))))

Анна Разоренова

малолетки таких воспринимают очень негативно, а вот девушки в солидном возрасте относятся к молчунам более благосклонно, даже приоритет на таких делают.

Дима Пилипчук

))) я сама достаточно болтаю) ) хотя есть ряд вопросов, которые ну просто необходимо людям обсуждать

D.
Dani .

Мера, во всем нужна мера) я люблю болтать особенно за семейную жисть)

Александра Колосова

Отрицательно, на фиг такой нужен