Андрей Долбин

Как разговорить неразговорчивого человека ?

Меня напрягает разговор с девушкой натянутый за уши.
Как по телефону, так и в реале разговор туговат. Чаще всего сводиться к тому, что я тупо задаю вопрос, а она на них тупо отвечает. Когда рассказываю, что то о себе или нейтральную тему, слышу от нее "Понятно", "Ясно", "Угу". Из-за этого отпадает желание к ней звонить и приглашать на свидании, себя уже заставляю это делать, что мне не очень нравиться. Но всё таки получается задеть за интересную тему, и тогда понеслось, есть интересный разговор. Постоянно при прощании, говорят "Звони" mega_shok.gif
И у меня вопрос не только по этой девушки, а вообще о таком общении.
О чем говорить с девушкой, которая не очень разговорчивая ?..как ее разговорить, как знать правильный подход к таким девушкам, что нужно говорить?
Хочу решить эту проблему!

Валентина Король

Перед разговором готовь план разговора. Особенно чем можно зацепить собеседника и что его интересует. Вопрос должен подразумевать не односложный ответ.

Иван

Слушайте, а вот если для Вас, например, несвойственно любить комедии, а кто-то этим фактом раздражается и пытается переделать Вас, НАВЯЗАТЬ, как правильно. Вполне вероятно, девушка - интроверт и делать из неё экстраверта очень глупо и бессмысленно. Сами выбирали такую. Конечно, есть шанс, что она просто ещё смущается Вас и поэтому молчит, тогда нужно дать ей время и заботу, чтобы раскрепостилась, а не нервы и раздражение.

На
Наталья

Все мы разные и жизнь тоже, поэтому нужно узнавать что у неё было в жизни, какие интересы. Рассказывая о себе, Вы ждете такого же от неё? Может она этого не понимает и думает, что Вы не хотите её узнавать глубже, а только о себе рассказывать хотите.
Ходите куда-нибудь, где будет экстрим, адреналин, который сближает и раскрепощает в общении.

Галия Сабитова

Надо ему налить.. . проверено!

Да
Дарья

может ты ей просто не нравишся?