Антон Шадрин

Как разговорить человека?

Может нажать на больное место? 2 года назад потерялся его любимый кот. Может сказать ему, что он мне дает информацию, а я в обмен даю ему адрес людей, у которых их кот, а потом просто посылаю его и все?

Он до сих пор надеется, что кот вернется. Короче умом тронулся. Может сыграть на этом?

An
Anton

это грубо, если мне нужна инфа о человеке, обычно моими объектами являются девушки, я ебру их подруг и во время того как проважаю до дома, проявляю как бы симпатию к ним, ублажаю словечками веду разговор и вдруг разговор "случайно" перетекает на тот или объект который мне нужен, назовём его объект Х, ну так вот в разговоре я ввожу сравнительную степень, типо вот она дрянь, а ты вот такая хорошая, она о тебе гадости говорит, а ты в ответ ничего не можешь, ну и она начинает доказывать и приводит примеры 😄 прикинь? )) просто разговори, может немного придётся напоить, слегка, и как бы случайно перейти на эту тему) ) у меня всегда работало, хотя был один трудный случай...

Андрей

ты похож на маньяка ...это ты убил кота ?

Диана

Найти общую тему для беседы.

Sw
Sweet

лучше всего паяльник в задний проход или иголки под ногти