Александр Подковыров

Разговоры с умершим?

Здравствуйте! Скажите что надо бы сделать чтобы "ПОГОВОРИТЬ" с умершим человеком? Например: сон! Во сне например можно ли как нибудь поговорить? Подскажите варианты хоть и опасно! Мне всё равно!! ! ПОДСКАЖИТЕ? А? ПОЖАЛУЙСТА!..

Папапа

лучше не надо. За место умершего с вами могут разговаривать посторонний сущности: демоны, злые духи .Мой Вам совет сходите в церковь, поставьте свечку за упокой души умершего, помолитесь за него.