Игорь Васильев

Разговор во сне с умершей женщиной? К чему сон?

Разговаривала во сне с преподавателем, которая погибла в автокатастрофе, примерно в то же время, что приснился сон (дату уже не помню) , только 2-я годами ранее. Во сне она сказала мне одну фразу, что жизнь меняется кто-то рождается, кто-то умирает. К чему она пришла ко мне с ней?
Накануне я разговаривала с очень близким мне человеком у которого со дня на день на свет должен появиться малыш.
Помню что во сне была рада видеть ее. Сейчас вспоминается, что я хотела навестить ее, но не получилось ввиду обстоятельств, потом я узнала что она погибла.

Полина Сулавко

Говорить (общаться) с умершим на бытовые, ни чем не примечательные темы, не вызывающие резких эмоций - память накапливает воспоминания, привычку общаться именно с тем человеком и именно так, а не иначе. Человек уходит, привычка у сновидца остается и мешает ему жить: внутреннее-инь не находит внешнего объекта стремления во внешнем-ян. Привычка должна быть изжита, вот во сне как бы и проворачивается - завершается жизненный круг. Сон благоприятен, если образ умершего и сам сон бледнеет, выцветает (подобно старой фотографии) и содержимое разговора забывается: в памяти остается не вызывающий эмоции факт явления покойного. Сон неблагоприятен, если содержание разговора врезается в память или облик покойного пугает (обычно сон в серо-грязных тонах).

Роман Ибрагимов

Ко всему, что говорят мертвые во сне, стоит прислушиваться. Часто их слова туманны и не всегда все можно понять.. . Вполне возможно, что слова преподавательницы означают что-то конкретное именно для вас. Подумайте и может вспомните что-то.

Владимир Белов

если верить в реинкарнацию, то ее душа родится заново