Алина Ерёмина

Целоваться с умершим мужем во сне, растолкуйте сон !

Помогите растолковать сон! Очень надо!! ! Сегодня, ближе к утру приснился мой умерший муж, я как будто сижу на полу в комнате собираю всякие бумажки разбросанные на нем, а он подходит ко мне сзади, обнимает, крепко целует в губы, я сразу отстраняюсь, но мне не приятно или страшно не было во сне, просто неожиданно как бы. Целуя говорит: "Наконец то ты ко мне вернешься".По его виду он весь такой радостный, чистенький, одет красиво, пышащий как бы здоровьем. И я проснулась. Как бы я не испугалась, но его слова мня озадачили очень. И даже раньше если он мне снился, всегда злой, не довольный, даже один раз с волчьим оскалом приснился, как вампир. А сейчас все по другому и эти слова.... Я в шоке, это к чему?

Оксана Третьюхина

Мертвого целовать во сне - предвестье несчастья.

Юля Андреева

Только не думайте о плохом! Может он просто Вас оберегает как ангел хранитель, в связи с этим он ближе к вам!

Максим Каширин

Судя по всему, вы любили умершего.. .
Помяните его душу и успокойтесь.

Василий

ты его не отпустила еще.. . души связаны :))

Алексей Микешин

Он не доволен тем, что сейчас происходит в Вашей жизни, по сну думаю у Вас денежные проблемы.

Диловар Шарипов

Добрый вечер! и мне сегодня под утро приснился сон, что мой муж покойный сидит у меня на коленях и мы целуемся страстно, но он веселым был и говорил, что мы давно с ним не виделись, и сзади в комнате играли какие-то детки, и наша вроде-бы дочка тоже но точно не помню, подскажите, что это значит? плохо или нет? спасибо