Лёха Чухланцев

Сон: я целовалась с умершим сотрудником. Страшно не было, даже приятно. Растолкуйте, пожалуйста, сон.

Бахтияр

Вам надо покаяться в грехах и верить в Иисуса Христа

Адиль Саалиевич

Он вам нравится (возможно и под сознательно) но Вы его ЯВНО стесняетесь)

Настя

Обычный человеческий сон, все сны не к чему. а если верите то вам пора на приём к психиатру.

Ро
Роза

У вас открылся канал спиритизма в ночь с 16 на 17 ноября, почитав ваши вопросы всё и так тут ясно.
Поможет только хождение в церковь