Анна Платонова

растолкуйте пожалуйста страшный сон

Приснился моей бабушке с среды на четверг, мой папа мы с ним не общаемся он живет с женщиной много выпивает, а мама умерла чуть больше, полгода назад так вот к чему я клоню ей приснилось что моего папу закапывают мертвого его друзья на кладбище были люди и это женщина кричала ругалась помогите ато как то не по себе. Бабушки Говорили несколько месяцев назад и хоть я с ним не общаюсь но я люблю его. И теперь переживаю.

Евгений Герасимов

Может оказаться вестником (

Олег Павловский

Когда человек снится умершим- обычно к его долголетию! Или к перемене погоды еще покойники снятся 🙂