Дима Данилов

Как смотреть на человека при разговоре?

Куда смотреть на человека, с которым разговариваешь. В глаза? Если в глаза то отводя или пристально? И поясните пожалуйста

Ир
Ирина

в глаза

Андя

Смотря... Что Это за человек.. какие чувства вызывает.. да и вообще в чем суть разговора..)

Ма
Маша

в рот)

Шамаханская Царица

В глаза, но не пристально, на пару секунд отводя

ДА
Джамиля Апасова

главное слушать!!!

Иван Иванов

как акула на тунца

Ол
Ольга

главное сдерживаться.. . и не пялиться на сиськи.. .
а в глаза сильно сверлить не стоит.. .
испугаешь...

Malina Ilyinskaya

Лучше смотреть в один глаз. Либо в правый, либо в левый. При таком раскладе твои глаза не будут бегать туда сюда, а у собеседника возникнет ощущение, что его внимательно слушают. А что самое главное в беседе? Конечно слушать!

Екатерина Конорева

Через оптику между глаз...))))