Ислам

Отвратительное мерзкое настроение после неприятным разговором с человеком, хотя явной ссоры не было.

Да и в целом ерунда. Что делать что б стало не так противно?)

Мария Романова

Побалуй себя чем-нибудь сладеньким, посмотри хорошую комедию, спать, наконец, иди. Завтра многое покажется в ином свете. Или нет))))

Милена Азатян

Тревога, с которой сегодня пытаетесь справиться может завтра развеиться, аможет и нет. Поэтому профилактикой подобных неприятных переживаний может слжить более глубокое осмысливание этого разговора, который, по-видимом, завершился не в Вашу пользу. Найдя объяснение тем вещам, которые сейчасгложат, Ваши переживания улягутся и возможно больше не повторятся. Не зарывайтесь!!