Алексей Рубан

Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться?

Sergey Makarov

Все одинаково, как и у мужчин. Мы из одного теста слеплены. Чешемся, тоже, жрать любим и так далее. Красивое ценим.

Виталик Правда

ерунда какая то. если я поссорилась, значит это давно назревало, но хватало терпения вырулить. терпение кончилось, все. можно и не мириться.

Алексей

Со всеми, кто их не устраивает.