Иван Стамов

Во время ссоры с Любимым человеком, легче разрешить конфликт разговором или обидеться молча показывая характер?

Марина Зарубина

Все разногласия в отношениях нужно решать за столом переговоров.

Ан
Анютка

Лучше и легче не ссориться, уступая друг другу и ценя встречные уступки.

Amante De La Muerte

Когда я во время ссоры молча ухожу, мою девушку это бесит и она думает что мне на неё пофигу. Поэтому надо ссорится громко и с криками, тем самым мужчина показывает женщине что она ему не безразлична.

Максим Борисов

лучше сразу все прояснить
иначе лишняя нервотрепка испортит вам жизнь

Tigran Arutunyan

нужноуметь разговаривать, а когда человек обижается и молчит, просто ему не чего сказать

Наталья Герасимова

дипломатия спасет этот мир

Eвгения Куропятникова

обидеться, молча показывая характер это ваш защитный механизм по З. Фрейду.
Называется регрессия - защита от тревоги и страха, возврат к ребячливым, детским методам поведения.
Вам решать какой вы хотите быть - взрослой и рассудительной или инфантильной девочкой

Олька Амелина

на обиженных возят. разговор много лучше.