Надежда

Как разрешится конфликт с любимым человеком....

Как у нас будет складываться семейная жизнь, т. к вопрос по которому возник спор влияет на неё коренным образом-скажем прямо - касается он личных взаимоотношений, уже дошло до обсуждения варианта гостевого брака- это моя идея-мне он уже представляется единственным выходом, т. к компромиссов по интиму не найти, второй мой вариант - связан с постоянными интимными отношениями, а не раз там в неделю, извините) - как в итоге разрешится наш вопрос о дальнейшем проживании! В принципе совместное проживание возможно лишь ели он примет моё второе условие .или же будем ходить в гости.. .
Владимир Анастасия

Екатерина Плотникова

Думает он о неприятностях считая это ударом судьбы, вероятно мысли о работе и деньгах о доме своем думает, в настоящий момент у него есть подруга или любовница.