Dinara Mirzoeva

как разрешить конфликт.

супруги фетисовы давно планировали провести отпуск на море в сочи разошлись во мнениях брать ли собой своего 5-тилетнего сына . Жена сказала что хочет его оставить а муж который редко виделся с сыном на протяжении года хотел его взять с собою. Дело дошло до конфликта.

Ро
Роза

лучше взять сына чем ехать с такой женой

Настена Сенина

Тёщу возьмите, она с внуком посидит в другой комнате, а муж и жена будут в другой. и Отец с сыном видеться будут и жена свое получит)