Иванова Мария

как разрешить конфликт?

поругались с парнем по бытовухе, живем мы вместе, вот уже 2 дня словом даже не перекидываемся, молчим, я не подхожу так как считаю чт, о он не прав, он тоже наверное, хотя обычно он сам подходит... сейчас уехал на 2 дня, не знаю что делать и как быть, поговорить пыталась он не хочет ну и я вспылила и сказала что больше ни слова не скажу... помогите

Игорь Овчаренко

Если вы такая принципиальная, то начните общаться с ним с помощью записок. Тогда свое слово не нарушите ))) А записки - это еще и романтично. Не забудьте в конце смайлик поставить с высунутым языком. Посмейтесь друг над другом. И все пройдет ))))

Андрей Мурошкин

а теперь слово свое нарушить боитесь? ! А Хитрость женская где?!

Михаил Шпиев

мне кажется вам надо взять и поговорить с ним. уступить. Ибо в семейной жизни не будет ничего хорошего когда гордость застилает глаза

Валерия Корзенникова

Затащи его в койку, секас сглаживает любые конфликты .

Андрей Голованов

Стоит попытаться поговорить с парнем, искринне извиниться и забыть о разногласии. Ведь если ссора пустяковая, он не будет обижаться целую вечность...

Ро Ман

Не зацикливайся никогда на одном мужчине. Отвлекайся и общайся с друзьями. Если твой, то сам найдёт тебя ПОВЕРЬ,