Олег Орлов

как разрешить глубокий внутренний конфликт?

Ка
Катя

какой у вас великолепный НИК)))))

Наталья Веснина

Стирай каждый день по одной букве.

Наиль Каюмов

такой же глубокий как Ваш ник? Очень просто сделать его короче и проще.

Дм
Дмитрий

1) Стать животным
2) Стать богом

അF
അ Fail അ

примиритесь с самим (ой) собой, примите себя таким (ой) как вы есть, все встанет на свои места

Alina .

"Р. М. Грановская делит все стратегии выхода из напряженной ситуации на три группы: изменить или ликвидировать проблему; уменьшить ее интенсивность за счет смещения своей точки зрения на нее; облегчить ее воздействие с помощью включения ряда способов. "

Timur Chik

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.