Александр Череп

можно ли избавитьтся от внутреннего конфликта глубокого?

Ал
Александра

Можно, если найти компромисс.

Вера

Невротический конфликт внутриличностного характера - трудно разрешаем, не поможет ни психоанализ ни психотерапия. Тут всё дело в эгоизме, эгоизм-исправленный разрешает все проблемы.

Маруся

С твоим ником как раз от них избавляться.))

Ал
Александр

конфликт кого с кем?
внутри нет двоих, а потому и конфликт нереален, хотя и кажется реальным.
осознай что второго нет и увидишь, что конфликта никогда и не было

Эльмира

глубокие душевные проблемы, которые человек не может решить сам, решает хорошая психотерапия!