Анастасия Ковалева

Что Вы думаете о внутренних конфликтах? Есть ли в них ценность? Или их лучше избегать?

Игорь Арсенин

Внутренний конфликт - движок нашего развития, иначе в болоте увязнем: ) Диалектика

Баха Нормурадов

внутренный конфликт он у меня постоянно!!!!

Сергей Кузнецов

Когда конфликты набирают критическую массу, союз разрушается.

Дмитрий Титов

Внутренний конфликт- повод пересмотреть или свои принципы или ситуации, в которых они возникают, как правило просто так конфликт не возникнет.

Vashington

их нужно решать. Это как уравнение.

Роман Зыков

ими надо "переболеть" и с вновь обретенной гармонией идти дальше

Екатерина Иванова

"внутренние" грабли = это ТЕ, мимо которых СЛОЖНЕЕ походить !!!)))
...и НЕтолько потому, что они РОДНЫЕ.. . )))
...тут дело даже НЕво "влюблоённости" в них.. . и при этом НЕвозможности ПРОЙТИ МИМО !!!((()))
... тут "палка" ВСЕГДА о двух концах.. .
= и ценность, при прохождении ЕСТЬ !!!
= и желание ИЗБЕЖАТЬ наличиствует !!!

...вот и балансируем = в поиске наиМЕНЬШЕГО и для нас самих, и для них, для близких = НЕгатива...

Натали

Внутренний конфликт запросто съесть может!

Nurdin Kudaybergenov

Их нужно решать самому и так, чтобы не мучила совесть.