Константин Жевнеров

как разрешить конфликт

если один человек ( девушка) к примеру на работе не уступает другому человеку ( парень) в споре ...из за этого парень начинает гнобить девушку.... причем длительный период времени ...Как разрешить конфликт

Таня Гусарова

унизить-поставить на место подлеца)

Случайный Прохожий

Не обращать на дебилов внимания если дорого свое здоровье.

Marina Romanuk

Как-то подло со стороны парня... и зачем нервы убивать на какие-то споры, человек имеет право на своё мнение, и адекватные люди понимают, что их мнение-не единственное в этом мире, другие мнения также надо уважать, оставаясь при своём... если он из-за какого-то спора гнобит девушку, это говорит о его низких моральных качествах, нечего даже обращать на такого своё внимание.

Mihail Vologin

поступай с людьми так как ты хочешь чтобы поступали с тобой.

Вячеслав Квасов

урод он! в морду!