Ка
Кайрат

Потеряла кольцо помолвочное сегодня+ конфликт с любимым человеком (

Была надежда, что в сумку соскользнуло, но не нашла там, значит из- за перчатки так получилось, . Ведь не найду уже???? любимый вроде пытался успокоить (обещал 10 таких купить) , в итоге отправил чай покрепче пить и нервы успокоить, ну я и психонула окончательно.. . развернулась от него и побежала домой, звонил потом извинился - но осадок неприятный всё равно ((((Анастасия

Са
Санёк

смотрите как какое то кольцо смогло вас сокрушить, не позволяйте больше таким мелочам управлять вами.