Саламат Осмонбаев

Помолвочное кольцо. Помолвочное кольцо обязательно с 1 камушком должно быть?

Olga Belikova

Открою вам секрет)) ) Его может вообще не быть! Кольца, в смысле) )
Поражаюсь нашим бабам, как умеют мужиков разводить!

Татьяна Жаркова

оно может быть любым. но принято считать, что помолвочное кольцо должно быть изящным, из серебра и с камушками.)))

Манмарева Татьяна

А у меня его вообще не было... .
Эх, жизнь прошла зря.

Hellen Petrovskaya

да оно вообще не обязательно, насмотрелись сериалов

Sa
Sanek

Не знаю у меня с 18ю

Наталья Трусова

Мой муж как то обошёлся без помолвочного кольца... Впрочем, как и без подарка на свадьбу и рождение детей...

Zh
Zhenek

Да хоть с 3, какая разница то? Хотите подарить кольцо- дарите которое нравится и называйте как хотите.
Не принято на Руси такие вещи дарить.

Вадим Суслин

да любое совершенно важно не кольцо, а сам факт того, что вам сделано предложение и вы-невеста, а вы кольцо перебираете.... его может вообще не быть...

Xurshid Tursunov

У меня с дорожкой из бриллиантов было.
По-моему, это вообще не принципиально ))

Валерия Корзенникова

Ну что за бред, у меня с двумя.