Оксана Дендиберина

после свадьбы уже жена, по какой очередности нужно носить помолвочное и обручальное кольцо?

после свадьбы уже жена, по какой очередности нужно носить помолвочное и обручальное кольцо? сначало помолвочное, а потом обручальное или наоборот? их в итоге два

Резо Шония

Помолвочное кольцо это по сути обычное кольцо, оно в принципе постоянно и не носится, исключительно если вам так охота. Соотв-но когда охота можете одеть как вам больше нравится.. . сверху/снизу обручального, или вообще на др. руку/палец.

София Живилова

Обручальное кольцо надо носить одно!! ! Я помолвочное кольцо ношу на левой руке!!!

К*
Катерина***** ***

как нравится, так и носите.

Юрий Люлин

обручалье носится на безымянном пальце правой руки, а помолвочное как помолвочное - где угодно, когда угодно. у меня оно лежит напрмер, только иногда ношу его по настроению