Эдуард Евстигнеев

где лучше носить помолвочное кольцо после свадьбы, на том же пальце вместе с обручальным или на каком?

Ольга Налимова

Sagitta, вот именно, что в Америке! Это вообще не наша традиция и у нас не принято дарить кольца. А вообще, действительно кому где нравится. А два кольца на одном пальце - это уродство, смотрится плохо!

Masha Volkonskaya

кому как нравится, я ношу на другом пальце

Дима Батлер

На том же. Здесь присутствует символика - кольцо на безымянном пальце значит, что женщина несвободна.
В Америке, например, продают комплекты кольца для помолвки и обручального, которые встраиваются один в другой и смотрятся как одно целое.

Анна

Ток не вздумай на безымяном на левой руке носить, обычно разведенки и вдовы носят. А так где душа желает, там и носи:)

Dina Goron

Каждый своим путем идет к идиотизму....