Алена

Можно ли вместо помолвочных колец носить обручальные,

а на свадьбу купить другие? Просто моего молодого человека не устраивает, что моё помолвочное кольцо выглядит, как обычное, да и ему тоже хочется, чтобы все видели, что он занят.

Юлия

Вот... вот из за этого и начинаются разногласия в семье... которые приводят к разводам... сначала кольца... потом ребенок не от меня.. и. т. д. .

Плохая это примета...