Анна Коржевская

Обязательно ли носить обручальные кольца?

С мужем кольца не носим, он просто не хочет, а мне оно жутко мешает (я вообще не ношу колец) . Но, знакомые постоянно нам морали читают на эту тему, про разные приметы рассказывают, "про статус замужней дамы" и прочее. Неужели это так важно?

Максим Гусев

Не ношу уже лет 15, в браке 24 года. Меньше слушайте всех, нравится носите, нет- нет. В чем проблема то

Владлен Ситников

хм.. странно.. мне кольцо вообще не мешает. я считаю, что надо носить... чтоб никто лишний не приставал

Ирина Игонина

это ваше дело, не надо их слушать, знакомые всегда знают как кому лучше и всегда раздают советы. когда их не просят.... я вот тоже когда ношу, когда нет...

Леонид Зенченко

Это кому как нравится. Если вам мешает кольцо и муж не видит в этом ничего ужасного, то не носите и наплюйте на мнение других. Вы живете для себя, а не для них.

Хикмат Уринбаев

мне обязательно, а Вы как хотите.

Нигина Трегубова

У нас в семье только бабушки-дедушки кольца носили, уже мама-папа-дядьки-тётки нет (по разным причинам) . Мы с мужем тоже не носим, у нас все нормально.

Юрчик Никитин

Кольца не носим - я из-за работы (врач в роддоме) , муж из-за того, что вообще не любит никакие украшения. В браке уже 30 лет. Так что привычки статусу не помеха))))

Н*
Наталья ***

муж носит, я нет! недавно были в церкви и батюшка очень ругался, что я без кольца, мы правда венчанные)

Илья Зернов

если неудобно или мешает колечко, то я Не вижу Ничего страшного в том чтобы его Не носить. слушайте Больше Знакомых) Они и Не такое Наговорят)

Алексей Рубан

Из моих знакомых наоборот никто не носит.. .
Плевать на знакомых! Не слушайте их!

Татьяна Рыбакова

муж потерял год после свадьбы.. случайно.. ковырялся в машине и где то слетело.. а я свое сняла года три назад.. показалось тесноватое уже.. где то потерялось в доме.. а вообще приятно посмотреть у кого мужчины носят