Юлия Дроздова

Обязательно ли на правой руке безымянном пальце должно быть обручальное кольцо или можно носить другое?

Ан
Анна

Носи, разрешаем. Можешь даже никакого не носить

Сергей Жуков

конечно можно другое, если не женат

Ольга

Да носи как тебе нравится. Мы вообще не носим с мужем, надоели эти кольца..

Жанна Юрина

К примеру мой дед одл обручальное кольцо только на свадьбу! За всю прожитую жизнь, после свадьбы, больше не разу не одевал.

Бу
Булат

Если женат, то логично носить обручальное. Но, например, если обручальное мало стало или потерялось, можно и другое носить на этом пальце.

Душа Мега

мы живем в социуме, насквозь пропитанном предрассудками и стереотипами. поэтому, каждый раз, когда попадается белая ворона, у которой не все как у людей - сразу начинается выяснение: а почему, а зачем, а что это значит. если заябывания общественности и косые взгляды вас не парят - можете носит что угодно или не носить ничего.

зы. кольцо на пальце - это никакой нахрен не символ любви. это опознавательный знак системы "свой-чужой" , что половые органы данного чела заняты. ибо есть постоянный партнер для траха.

Рафаел Махмудов

Мы с мужем носим серебренные кольца купленные в церкви