Татьяна Горавская

Можно ли незамужней девушке носить не обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки?

просто многие говорят что это плохая примета

Ольга Гусева

Если нет желания знакомиться и устраивать свою жизнь.. . Всех парней отпугнешь...))

Виктория Ситникова

я носила и ничего, все в порядке, сейчас замужем ношу обручальное и это не мешает другим парням со мной знакомиться и еще на что то надеяться