Ирина Арсланова

можно ли носить незамужней девушке кольцо на безымянном пальце правой руки?

Валерий

Хочешь носи. Это же только условность, принятая всеми. Но все равно условность.

Андрей Новичков

Да хоть в носу :0))

Татьяна Нечаева

Можно конечно же, только зачем? Это как бэ намекает, что вы замужем.. .
На другие пальцы колечко не налезает?:)

Иван Стамов

если ты свободна... то лучше не стоит))

Алтын Касымбеков

конституцией не запрещено... носи!

Екатерина Мясникова

а почему на правой, а не на левой... я вот левша например) почему нельзя дарить четное количество цветов...? где ответы на эти вопросы?)

Дмитрий Листопад

Если это кольцо, подаренное на помолвку.