Игорь Титов

У женатых и замужних людей обязательно должна быть кольца на пальцах после обручания, что затрадиция? или кольцо

можно снять, перед кем че показывать и доказывать? Как правило кольца носят молодеж, более взрослое поколение как то уже без них ходит - почему?

Мария Авалян

Даже не знаю,,, я вот ношу, не снимаю никогда, а муж нет. Знаю многих, у кого есть точно, но не носят. Главное любить друг друга,)))

Ольсен Рубина

Что такое обручание?

Андрей Крюков

Вопреки моей аватарке, обручальные кольца мы не покупали в ЗАГС, так и ходим без них.

Дашулька

После венчания кольца снимать не принято. Мы с мужем носим уже 13 лет.

Алексей Антипов

когда как... когда ношу, а когда снимаю. не придаю значения абсолютно

Поплаухин Валерий

я ходила с кольцом лет 11. муж ходил без него. после истории с его нежданной любовью, он кольцо надел, а я сняла. уже 10 лет так и ходим наоборот))

Людмила Климанова

Мы одолжили с мужем кольца чисто для фото в ЗАГСе, после ЗАГСа отдали их сразу и так и не купили их себе за 20 лет семейной жизни. Нет привычки носить обручалки. Да и толку их носить, кому какое дело до них и до нас?

Ирина Карпова

я например щас беременна и руки отекли хожу без кольца, муж с кольцом) вроди не чего такого))

Ви
Виталий

Не ношу. Не считаю замужество достижением, которое нужно все всячески подчеркивать перед окружающими, нося кольцо, как знак качества.

Са
Санёк

Каждый сам решает, носить или нет.

Ирина Корнелюк

Кто хочет - носит, не хочет - не носит. Всё остальное - бред и ересь.

Вера Котенко

Дома точно не ношу кольцо - готовки, уборки много, так оно быстро перепачкается и испортится. Муж носит постоянно, но от этого уже надписи на кольце немного подтерлись. Когда куда-то иду, то надеваю, если не забываю.