Алексей Абайдулин

На каком пальце какой руки носят кольцо женатые мужчины?

Аня Гармашова

Некоторые, когда жена не видит, в кармане его носят...)))))

Александра Терюшкова

Православные на безымянном пальце правой руки, католики и протестанты на безымянном пальце левой руки

Екатерина Болдырева

На левой (или правой? ) руке, безымянном пальце (общепринято)

А выего (палец) готовить собираетесь? или просто разделом ошиблись?

Машка Андрейчук

безымянный правый.

Юрий Бабкин

Обручальное кольцо - на безымянном пальце правой руки

Александр

На безимянном пальце правой руки (носят все и мужчины и женщины которые состоят в браке)

Регион

На правой руке, на безымянном пальце.

Владимир Мартиросян

собственно не успела про безымянный палец правой руки написать! но это про обручальное именно! все остальные можно носить на любых других пальцах!:)

Анастасия Немкова

на безымянном пальце правой руки, в некоторых странах на левой-ближе к сердцу