Александра Демидкина

На каком пальце, на пальце какой руки, мужчины России и стран Европы носят обручальное кольцо?))

Вита Демихова

В России и мужчины, и женщины носят обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки, в Европе, Америке - на левой руке

Александр Николаев

Есть в Инете Википедия, советую ходить туда почаще.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Обручальное_кольцо

1111111

В Чехии мужчины и женщины носят на левой на безымянном.

На
Наталья

В России - в браке на безымянном правом, а вдовцы на левом, в Европе наоборот

Светлана Агапова

в России на правой руке безымянный палец. В Европе на левой руке безым. пальца, а немец ваш помолвлен

Альберт Ломанов

это провокация!