Игорек Антонов

На какой руке и каком пальце может носить обручальное кольцо вдова?

Спасибо Всем.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

поверьте, на каком угодно это ничего не изменит. вообще считалось что на левой руке безымянного пальца.

Юлия Сорока

Можешь его понести в любом кулаке до первого ломбарда.
На фига его вообще носить?? ? Типа тебя уже кто-то пометил, или есть более адекватные причины?

Алексей Грибанов

всю жизнь носила колько на правой руке на безымянном пальце, даже, когда замужем не была... не знаю, но мне кажется, что я вся чешусь, если кольцо на каком-то другом пальце....

Валерия

Если для Вас муж УМЕР- на левой руке! А если, все его похоронили, а ВЫ НЕТ - на правой, вы ведь фактически ЗАМУЖЕМ! Развод - сделали для нас, что бы меньше грешили! Откройте БИБЛИЮ- подскажет! Когда умирает тело одной половинки, вторая же живет ( калека - да, очень тяжело! Как человек - без руки, но он всё равно, её чувствует, так и вдова. Не возможно разъединить единое целое, если оно было конечно)
Удачи! Держись! Время на земле не бесконечно!

Ек
Екатерина

Он своей смертью тебя простил и отпустил.
Ты свободна. Если он -- твоя судьба, Господь прибрал бы тебя вслед за ним.