Оленька Береснева

На каком пальце, какой руки носить кольцо с черепами?

Хочу попробовать поносить кольцо, для украшения. На нем изображено немного черепов. На какой руке и на каком пальце мне лучше его носить. И вообще стоит ли?

Ва
Вася

на дватцыть первом.

Denis

На среднем носите. В хиромантии средний палец ассоциируется с Роком. Черепа на нём в самый раз носить))) )
Кстати, череп - это ещё и символ бессмертия))) )
Удачи!!)))

Skif .

Лучше не надо. Каждый символ имеет свою энергетику, не всегда позитивную...