Дима Комаров

на каком пальце носить кольцо? у меня есть золотое кольцо, хз на каком пальце его носить

Анастасия Каминская

На какое налезит на то и одевай)

Oleg Nakoshnyy

если замужем - на прав. руку и без. палец ; если вдова - на лев. руку, без. палец. А так - как хочешь

Александр Кузнецов

на какое налезит)))

Ольга Легачёва

А продай его, что бы никаких сомнений .Купи что-нить полезное.

Дима Шишкин

на левом безымянном

Роман Петухов

В наши 50-60гг считалось: на правой руке-замужем (или женат), на левой-для красоты, души, иммиджа) ) ..У Наташи-более подробно

Рустам

да у наташи пипец ...если вдова. . а развестись они уже и не могут? ? если в разводе на левой, и на если вообще не замужем! ! но это у нас, а у католиков наоборот. короче носи на любом пальце, кроме безымянного пальца правой руки. конечно это особой роЯли не играет, т. к. у тебя же не обручалка..

Сергей Киселев

Здравствуйте! Если Вы замужем - на правой, если нет - на левой. Причём всегда на безымянном пальце.

Владлена Иванова

на любом-это непринципиально