Сергей Смирнов

на каком пальце надо носить кольцо всевластия?

Ру
Руслан

на том, который не сломать))

Sergei

Я бы на указательном носила.

Юлия

этот палец называют головой 😄

Александр

На указательном. .
Но камнем - в ладонь)

Lemand

. И если смертный часто надевает такое Кольцо Всевластия, чтоб стать невидимкой, то он тает или, как говорят Мудрые, развоплощается, превращается в невидимку навсегда и блуждает в сумерках, зримый только глазу Властелина Колец.

На
Наталия

Не на пальце, а на шее!

Евгений

Который между ног. Типа властелин-каратель.

Люба

юпитер вродь за безымянный отвечает=)

Сл
Слава

Вообще-то "перст указующий" или Перст Юпитера (античный мир) - это указательный палец. Если я вас правильно понял, то вы хотели знать про кольцо всевластия на подобие того, которое было описано у Толкиена. Так вот, такие кольца носят именно на указательном пальце. Ибо они являются не источником, а усилителем воли существа его носящего.