Михаил Калинин

Вопрос девушкам и женщинам: носить 2 кольца на 1 пальце допустимо?

Купила 2 колечка, которые очень хорошо друг с другом гармонируют: оба из белого металла, одно - изящное тоненькое, ажурное, "собрано" как цепочка из маленьких сердечек, второе - строгое, но с изумрудным камнем посередине, "завернуто" в лепесток металла. Вместе очень хорошо сочетаются. Можно ли носить их вместе на 1 пальце (среднем) если других украшений, кроме стандартных золотых сережек нету, надеюсь, что это не будет выглядеть признаком дурного тона?

Толик Нурманбетов

Ну конечно можешь. Носят же несколько браслетов на одной руке.

Сергей Кулинич

koneshno ya kajdiy den nochu tak krasivo smotritsya daje ne zadumivaysya odevay krasota jenshini v ukrasheniyakh)))

Натусик

конечно можно)

Sa
Sajidam

конечно! носите с удовольствием!))

Инна Квин

А что такое дурной тон? Наоборот если красивые вещи и смотрятся -это очень неплохой имидж!