Огнёва Женя

Слышала, что девушке нельзя носить кольцо на среднем пальце!

Одна ведунья увидела кольцо на правой руке среднего пальца и сказала немедленно снять. Оно, говорит обозначает... невеста... девушка дьявола... злого духа! Правда это?

Алексей

Вот это новости! А мне только на средний и походят кольца самого маленького размера) На остальные пальцы большие)

Руслан Галиев

нет это неправда .

Надежда Дронова

Средний палец посвящен Сатурну-палец ограничений, судьбы, лишений, невзгод и старости и т. д. Кольцо усиливает эти качества

Любовь Побат

херня все это

Сергей Шпак

Доверчиваааяааа)

B)
Barbariss )

не слышала никогда такого))

Станислав Егоров

это просто некрасиво.

думаю, невестой дьявола просто так не становятся, надев кольцо неумышленно не на тот палец. .

вот если пару приворотов "своими руками" сделать то да (черный юмор))

Zoka Mister

А она не сказала, чтоб ты кольцо ей подарила))

Ир
Ирина

Бред!!!

Максим Маляев

Ай, пардон. Не Юпитер, Сатурн. .
Айрис все правильно написала))

Мария Рецкая

У меня сеструха носит на всех пальцах) ) ..и не по одному. . и ничего-жива)).. никакой Сатурн не берет)