Марина

Замужние и женатые а Вы носите обручальное кольцо на работе, на отдыхе и почему если нет?

Наталия

Ношу, хоть и не люблю украшения на мужиках. Но обручалка и крест - исключение.

Любовь Чиненова

таскаю, руки загорели летом, снимаешь все равно остается след...)

Василий

Я всегда ношу.. зачем туда сюда его дёргать..

Владимир

Через год после свадьбы, положил в ларчик жене и там оно лежит 38 лет.

Тесса Иш

Мы его проебвли. Я его сдал в ломбард, когда жрать было нечего, а ломбард - ограбили.

Андрей

Никогда не носила.

Елена Антипова

не ношу вообще никаких железок, мешают они мне

Кореянка

муж носит, я-нет.

Петр Черешнев

Не ношу, потому-что чуть палец не оторвал этим кольцом, а мой коллега без пальца остался, зацепившись кольцом за щепку на перилах.

Тимур-Carleone

Конечно носим. Приятное дополнение к счастливому браку)

Мария Святова

Да ношу всё время.

Валера Бойченков

С химией работаю, кольцо постоянно корродирует, если носить.

Надежда

Когда оперировал - не носил. Постоянно забывал в перевязочной.