Нурбек Абийбилаевич

Вам обручальное кольцо не тяжело носить?

Анастасия Сидельская

Ношу на пальце, а шеей чувствую . Асфиксия добровольная ...

Ан
Анна

Не в кольце счастье...))))

Ольга Таратухина

22 года уже ношу, нет не тяжело, в радость, завистливых взглядов много!

Смирнова Вероника

на шею сосклизьнет... и здравствуй рабство

Ириша Суровцева

от одной только мысли, что когда-то надо будет его надеть - жить не хочется

Случайный Прохожий

Не ношу, душит, дышать трудно.. .
Носил первые полгода, но из-за работы пришлось снять, сплошные царапины бы появились на кольце, а потом вообще перестал носить, не люблю я золото, Очень плохой металл (ртуть частично в нем остается, что не совсем хорошо, для организма..

Cерик

забавно, мои пальцы травмы переносят.. по фиг им. но за 34 года в браке только, дай Бог памяти, все го примерно с час носил обручалку. пальцы распухают, пластырем "дыры"заклеиваю или зашивают.

Николай Казаков

скромность и зависть

Алексей

а что есть другое предложение? согласна на кридитку в швейцарском банке