Наташа Богачева

Обручальное кольцо. Мужики! Почто не носите?

Анастасия Колупанова

А смысл!
Женатого человека за версту видно!

Юрий Васильев

без кольца безопасней

Кодиршо Рахматшо

А зачем? Показывать всему миру, что тебя окольцевали? И шаг влево - расстрел ...

Ирина Радина

Кольцо на руке у Мужчины - осторожно женат,
Кольцо на руке у Женщины - смелее замужем!!!

Алёна Базаргулова

Российские ученые как ни старались создать новую вакцину против вируса Эбола, все равно получается водка.

Юлия Соболева

Бесплатно я с места хрен сдвинусь, не то что куда там кольцо тащить.

Юлия Костюк

Непростое украшенье...

Ольга Орлова

Носил лет пять. Потом событие. Выходил из автобуса и зацепился кольцом за какую-то хрень на поручне. Чуть себе палец не оторвал. Отдал кольцо жене. Она его вот уже тридцать лет носит не снимает, а своё цыганке отдала.

Ан
Анастасия

Достаточно хомута